дерматолог

21:40 26-04-2008 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуста время от времени у меня краснеет лицо пятнами после появляется зуд кожи после порохождения красноты данные пятна шелушиться что может быть за болезнь и как ее лечить.

Ответы

# 22:30 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Во время наличия высыпаний обратитесь к врачу. Это может быть себорейный дерматит, атопический, проявления аллергии и пр
# 13:28 09-10-2008 Тарас, обратиться
Добрый день , у меня на левой стороне лица выспыпка , врач сказал , что скорее всего дерматит, подскажите , какие могут быть последствия , не будет ли лицо после болезни в шрамах , которые образуються при вскрытии прыщей?