дерматолог

12:06 29-04-2008 / Анжела, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: сегодня с утра появилась сыпь на животе, чешется, мелкие пупырышки концентрация о основном по бокам. Что это может быть? Никаких аллергенов в достаточном количестве, для того, чтобы думать на аллергию не ела. Вчерашний день провели на природе. Возможно это реакция на чей- то укус? Обращалась к аллергологу, отправили к ВАМ.

Ответы

# 22:05 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу на очный прием. Это может быть аллергия, фотодерматит, чесотка и пр