дерматолог

20:20 04-05-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня проблема с волосами. Уже как 3 года я стал замечать что у меня начали выпадать волосы, тоесть когда провожу рукой по волосам обязательно остается около 5 волос, а когда мою волосы так вообще пучек целый накапливается. Раньше у меня были густые и нормальные волосы, а сейчас они явно поредели, но это чисто мое мнение и стали быстро становиться жирными(2 дня). Местных дерматологов посещал ни какого толку. Еще есть такой факт, что у меня возможен небольшой псариаз(небольшая сухость на локтях, больших пальцев ног и недавно появилпсь сухость на пальцах рук, но она проподает как только помажу кремом. Помогите с чего начинать, и что дальше делать можно ли спасти волосы.

Ответы

# 14:19 05-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Максим, обратитесь к врачу- трихологу для решения вопроса с выпадением, скорее всего, это андрогенетическая алопеция. По поводу кожного процесса без осмотра сказать сложно