дерматолог

18:03 05-05-2008 / Константин…, обратиться

Здравствуйте.

У меня гипоталамический синдром, врач дермотолог прописал целый комплекс лекарств, принимать нужно Мильгамму (витамины группы В), Йодомарин, Новопассит и Метформин или Сиофор. У меня следующие вопросы: 1. Можно ли заместо Мильгаммы принимать Дуовит или другие витамины гр. В? 2. Сиофор - это антибиотик, а как же печень? и не рано ли мне принимать Сиофор (гипотал. синдром с 14 лет. ) Сейчас 20! !! Вес 100. 3. Чем лучше почистить печень, все советуют Расторопшу. Как Вы на это смотрите.

Ответы

# 23:14 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не поняла, причем тут дерматолог? ?? ?? ?? ??
# 06:21 11-05-2008 Константин…, обратиться
Да действительно я перепутал и написал Вам (лучше бы не писал). Просто на Вашем сайте эндокринолог не отвечает на сообщения как и многие другие, а Вы как врач могли и ответить, это еще раз означает, что многие врачи просто игнарируют людей.