дерматолог

15:25 08-05-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Дня 3- 4 назад появилась мелкая сыпь под глазами, зуда нет, но есть мелкое пощипывание. Аллергии никогда не было. Что это может быть и как это вылечить?

Ответы

# 22:12 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
"Пощипывание" и зуд - это взаимозаменяемые ощущения. Скорее всего аллергия, на что - без данных анамнеза сказать сложно. Примите антигистаминный препарат, а после праздников обратитесь к врачу