дерматолог

01:03 15-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня слоятся ногти, причем каждый ноготь в отдельное время: полгода один слоится, полгода - второй. .. могут и два сразу. .. и так постоянно. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста. Я и витамины пью (Спецальное драже мерц, аевит) и даже йодом смазываю, но не помогает. Все ногти нормальные, здорОво выглядят, а один или два портят всю картину. .. обидно как- то. .. Заранее благодарна за совет! Спасибо!

Ответы

# 21:43 16-05-2008 Елена, Консульт…, обратиться
Уважаемая, Марина! Попробуйте Жидкое мыло от компании "Galan Cosmetics". Нежное жидкое мыло для тела, особенно хорошо для интимных мест. Сбалансированный состав из особо деликатных активных ингредиентов обеспечивает эффективное воздействие на нежные участки кожи. Улучшает гигиеническое состояние кожи, не нарушая ее физиологического баланса. Дезодорирует, придает коже приятный запах, оставляя ощущение свежести на длительное время. Способствует быстрому заживлению ранок и ссадин на коже.
Особо нежный состав и антибактериальная активность препарата позволяют использовать его как добавку к ванночкам для младенцев. Эффективное средство для ванночек при маникюре и педикюре. Оказывает антигрибковое воздействие, смягчает кожу, укрепляет ногти. Экономично в использовании. Идеальное средство гигиены для всей семьи.
Активные компоненты:
МИНЕРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ - улучшают микроциркуляцию крови. Оказывают антисептическое воздействие на кожу и тем очищают ее.
РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЭКСТРАКТЫ (РОМАШКА ЗЕЛЕНАЯ, МАТЬ- И- МАЧЕХА, ШАЛФЕЙ, ЗВЕРОБОЙ, АЛТЕЙ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИК, СТИРОКС) - обладают ярко выраженными антибактериальными, противогрибковыми свойствами. Способствуют активному заживлению ран. Снимают раздражение кожи, успокаивают нежную, чувствительную кожу.

Применение: нанести небольшое количество мыла на увлажненную кожу. Распределить массажными движениями до образования пены. Смыть водой.

Профессиональный совет. Минеральное мыло используется в программе укрепления ногтей, устранения неприятных запахов в местах обильного потоотделения. Идеальное средство интимной гигиены. serelena7@gmail. com