дерматолог

00:25 07-09-2001 / Елена, обратиться

Диагноз - демодекоз и стафилокок, локализация - лицо. Тремя разными врачами прописано различное лечение. 1) серная мазь, Фукарцин, в теч. 6- ти дней не умываться. 2) смесь, его основные составл. - салициловый, борный, винный спирт, глицерин; серная мазь+ лоринслен С; трихопол. 3) атродерм, ихтиол. После последовательного применения 2- ух первых лечений, появилось некоторое улучшение. Затем на маленьком участке кожи был попробован третий способ, это просто кошмар! ! Кожа начала облазить слоями. Помогите пожалуйста! И еще один вопрос - как долго может продлиться лечение и остануться ли следы после излечения? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 07:12 08-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Елена, у меня были серьезные проблемы с кожей и мне не смогли помочь традиционные средства, я решила свои проблемы препараты Мертвого моря, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 20:24 10-09-2001 Елена, обратиться
Очень хотелось бы, по этому вопросу, узнать мнение врача.