дерматолог

23:40 19-05-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. Две недели назад сделала эпиляцию рук от кисти до локтя. На следующий же день появились на этих местах прыщи, не гнойные, но красные. Никак не проходят. Начинают беспокоить, так как чешутся. Ходила в центр косметологии. Прописали гомеопатическое успокоительное средство и всё. Не знаю что делать дальше? Куда обращаться? Что это может быть? Аллергия? Всегда беспокоили прыщи на плечах и нижней части лица, но не в таких количествах. .. .
Заранее спасибо за помощь!
с уважением,
Юлия.

Ответы

# 12:40 21-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Аллергия или пиодермия, если кожа была плохо обработана, может сказать только дерматолог после осмотра. Гомеопатическое лечение комментировать не могу, занимаюсь традиционной медициной