дерматолог

15:34 21-05-2008 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет , у мя такая проблема: раньше прыщей не было вообщегод , а около года назад внезапно появился прыщ на носу , примерно через полгода он прошел но осталось небольшое пятно ; возле этого места вскочил ещё один , размером около 5 мм , красный и почти не болит при нажатии . Несколько раз намазывал сок Алоэ (свежий) , прыщ только чуть чуть увеличился . Незнаю что делать уже почти целый год .
Скажите пожалуйста что это вообще , и как с этим бороться? ? спасибо

Ответы

# 15:37 21-05-2008 Никита, обратиться
ещё хочу сказать , что кожа на носу стала выделять много жира , до появления первого прыща такого не было . ..