дерматолог

06:01 27-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня на протяжении многих лет была угревая болезнь. После разных попыток лечения наружными средствами и процедурами дерматолог назначила Роаккутан. Пропила 6 мес. в дозировке 0, 5 мг/ кг (завтра заканчиваю), кожа стала лучше и новые прыщи не появляются. Врач сказала, что осенью нужно будет поделать пилинги или шлифовку, чтобы уменьшить рубцы. Но я совсем забыла её спросить: что мне делать летом. Может какими- нибудь наружными средствами пользоваться или витамины попить (аевит или другие) для профилактики, а то страшно как- то совсем ничего не делать? Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 20:48 28-05-2008 Аспирант…, обратиться
Какие витамины пить ? ?? ты что. ..
Роаккутан - это и есть хим синтезированный витамин А
Наружные средства: Базирон , Куриозин, Эфирное масло чайного дерева
# 12:19 30-05-2008 Аноним, обратиться
Так я же закончила пить Роаккутан. А Базирон зачем: у меня же воспалительных элементов сейчас нет. Есть только пара- тройка застаревших, но они не воспалённые.