дерматолог

21:17 27-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Несколько месяцев назад в паховой области и на внутренней стороне бедра появились пятнышки светло- коричневого цвета. В диаметре небольшие, некоторые сливаются в одно. Зуда нет или очень слабый. Пятна сверху покрыты светлой, слегка отслаивающейся пленкой. Есть тенденция к увеличению. Я не понимаю причин их появлений и вообще, что это.
Заранее спасибо

Ответы

# 18:48 12-07-2008 Евгений, обратиться
красные пятна по обе стороны бедер ближе к яичкам отчетливой формы с отчетливым контуром границы что это