дерматолог

08:44 30-05-2008 / Динара, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня на лице (на носу)полопались кровеносные сосуды (мелкие капилляры) в нескольких местах. Их, конечно почти не видно, но хотелось бы знать в результате чего они возникли. Раньше я ежедневно протирала лицо льдом, пользуюсь солевым скрабом, иногда выдавливаю прыщи на носу, может в этом причина? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:09 06-06-2008 Динара, обратиться
Здравствуйте! Мне 23 года. У меня на лице (на носу)полопались кровеносные сосуды (мелкие капилляры) в нескольких местах. Их, конечно почти не видно, но хотелось бы знать в результате чего они возникли. Раньше я ежедневно протирала лицо льдом, пользуюсь солевым скрабом, иногда выдавливаю прыщи на носу, может в этом причина? Заранее спасибо.