дерматолог

22:27 04-06-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. 2 года назад перенесла розовый лишай, классический: мат. бляшка, позже высыпания, назначали Супрастин, полностью вылечили. Высыпания не зудели, шелушилась только мат. бляшка. Теперь примерно 2 мес. назад на животе, под самой грудью, появилось 2 рядом расположенных розово- бежевых пятнышка, каждое диаметром 1 см. Не шелушится, не чешется. Может это быть розовый лишай опять? Принимаю ОК Ярина, могуть быть такие высыпания быть из- за гормонов? RW- отриц. Спасибо.

Ответы

# 16:16 06-06-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучше обратитьсяна осмотр к врачу. Надо исключать отрубевидный лишай.
# 23:09 13-08-2008 Динара, обратиться
я ходила к врачу, но мне не сказали какой у меня лишай, но выписали микозолон и экзодерил, и не хотят выписывать больничный лист, что мне делать?