дерматолог

11:26 12-06-2008 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! Дня 3 назад появился прыщ на затылке(красный), сначала был маленький, а сейчас увеличился и припух, пытался выдавить, но не получается(выдавилась тока какаято жидкость с кровью), т. к. он не с белой точкой. Прикладывал сок алоэ, немного помогло, но он не прошел до конца и болит. Прошу вашего совета что можно сделать? Очень жду ответа. Спасибо!

Ответы

# 11:41 16-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к врачу, это может быть созревающий фурункул, воспалившаяся атерома и прочее