дерматолог

17:27 13-06-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня каждое лето - когда жарко - на ступнях появляются белые пятнышки, которые потом лопаются и появляются дырочки, которые какоето время побаливают(как я думаю изза того, что оголяется в дырочке. Пробовала лечить, была у дерматолога(нашли грибы) - Ламезил, экзодерил, но не помогает. Каждое лето снова появляется. .. + У меня во время беременности на стопе(по бокам от пятки) - появились бугры, думаю, что это грибок. Хотелось бы пролечить, но я кормлю, есть ли какие то средства для лечения грибка во время лактации.
И как вообще это дело лечить?

Ответы

# 11:32 16-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я бы сначала уточнила диагноз, мне странно, что при подтвержденном грибковом поражении, отсутствовала положительная динамика на терапию