дерматолог

21:58 14-06-2008 / Вероника…, обратиться

На ладонях и на пальцах уже где- то лет 15 появились пупырышки похожые на бородавки но очень очень маленькие, они ни как не беспокоят, но в последнее время стали появляться больше такое впечатление что кожа на ладонях образует выпуклость, которая становиться остренькой или мягкой, но также никаких нудобств, но становиться больше, что это такое.

Ответы

# 00:15 15-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация дерматолога.
# 17:14 15-06-2008 Engel, обратиться
У меня на руках бородавки, как их можно вылечить за короткий срок?
# 20:13 27-03-2015 Дарья, обратиться
То же самое. Мног лет уж был один. А за последний год еще три появилось. Не найду никак,что это..