дерматолог

14:28 10-09-2001 / Жанна, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, у моего мужа часто выскакивает герпетическая простуда на губах. Можно ли для профиллактики ему попить пивные дрожжи без назначения врача. Или порекомендуете что- л. другое. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:12 11-09-2001 Михаил (Дермато…, обратиться
Пивные дрожжи, конечно, хорошо (они содержат витамины группы В и кое- что другое), но это не основа лечения рецидивирующего герпеса. Лучше проведите противовирусную иммуностимуляцию препаратом НЕОВИР по схеме, приложенной к упаковке. На курс 10 внутримышечных инъекий. Через 3- 4 месяца цикл повторите.