дерматолог

10:54 16-06-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У меня появился грибок в паху.
Он выражается темным пятном, которое слегка почесывается и немного суховатое, чуть чуть шелушится.
Оно в принципе у меня то появляется то исчезает вот уже несколько лет.
В прошлое лето я пробовал сперей ламизил, но было покраснение, раздражение кожи и ничего не сошло.
Подскажите чем можно вылечить.
Я понимаю, что вы тут многим советуете посещение врача, но у нас нет серьезных центров и врачей по данному вопросу - я живу в поселке в сибири.
Я знаю, что сейчас много лекарств, которые с грибком борются быстро и эффективно.
Пожалуйста, подскажите здесь - на доске. Спасибо большое заранее.

Ответы

# 11:08 16-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Микоспор, Экзодерил