дерматолог

18:24 17-06-2008 / Марина, обратиться

Добрый день!
У меня грибок ногтей. Была на приеме у двух разных врачей: один врач назначил прием Экзифина (таблетки), другой - Ламизил (таблетки). Подскажите, в чем разница между этими препаратами. Будут ли они оказывать равное влияние при лечении грибка, у какого препарата есть преимущество?

Ответы

# 18:11 18-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Действующее вещество одно и то же - тербинафин, один является оригинальным препаратом (Ламизил), второй - индийским жинериком. Не назначаю ни тот, ни другой, Индию - по определению, Ламизил - в связи с частотой подделок. Предпочитаю Тербизил (Гедеон рихтер). Эффект при чувствительности грибов - хороший
# 10:13 15-07-2008 Лина, обратиться
Продам средство- концентрат дезинфектор обуви и инструментов после и во время лечения грибка грибка. В продаже нет! Убивает на 1000% после протирки. 8(903)228 44 30
# 23:24 22-07-2008 Андрей, обратиться
какой мазью лечится грибок ногтей если нельзя принимать таблетки
# 14:35 25-07-2008 Анна, обратиться
Мне назначали Тербизил, потом Ламизил, потом Румикоз, все это параллельно с кремом Микоспор, потом Клотримазол и ванночками йода. ГРИБОК НЕ УХОДИТ уже больше 8 месяцев лечусь! Я уже на знаю кому верить! Такое ощущение что врачи просто выкачивают деньги! Помогите! Что мне может помочь хотя бы на 90 % ?
# 16:31 09-08-2008 Татьяна, обратиться
У мужа был очень засторелый грибок на всех ногтях ног. Я ему купила Ламизил в табл. Он выпил 4 упаковки. Здоровые ногти уже выросли на половину. Сейчас он мажет лаком Батрофен. Ему помогло.
# 09:52 16-08-2008 Елена, обратиться
Мне назначили ламизил в таблетках от грибка на на ногтях ног, но у меня небольшая миома матки. Милые дамы, кто сталкивался с этой дилемой, отзовитесь! Не спровоцирует ли ламизил рост миомы, все таки это же опухоль. Спасибо за помощь!
# 20:05 20-12-2010 андрей, обратиться
Мне 45 от грибка лечусь уже 4 года . Истратил на это дело около 3,000$. Принимал что назначал врач, таблетки пенлаки, от себя пользовался ламизилами и всем что есть на рынке (в средствах я не ущемлен). Эффект нулевой. На последнем везите врач сказал : ученые догадались что 4 месяца мало для лечения нужно попробовать все с начала только 6 месяцев.
Я думаю что это просто выкачивание денег как с облысения,старения и т.д.