дерматолог

12:26 23-06-2008 / Виталий, обратиться

Очень сильно выпадают волосы последние 3 недели, сильно чешется голова. .. Мне 33 года, 2 мес. назад начал активно заниматься спортом, исключил мучное и сладкое. Начал пить Компливит, стали чесаться пальцы на ногах (я заметил у себя такую реакцию при приёме поливитаминов, в прошлом это был Мультитабс). Что мне делать?

Ответы

# 12:31 24-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Отменить Компливит, у вас аллергия на какой- то из витаминов. 2. Вы не вегетарианец? 3. принимаете ли вы каки- то добавки в связи с занятиями спортом? . 3. 3 месяца анзад не было ли приема антибиотиков. других препаратов, не было ли тяжелого ОРЗ?