дерматолог

19:55 26-06-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У меня был завышен уровень гормона кортизола и появились растяжки на коже и кожа стала сухая и не эластичная. Сейчас кортизол в норме, но кожа не пришла в норму и появляются дальще растяжки. Я думаю это из за не хватки колагена? Что мне попринимать чтоб она пришла в норму. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:16 29-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кроме кортизола, остальные показатели в норме? Для лечения растяжек эффективны мезотерапия, пилинги, фракционное необляционное лазерное омоложение. Системных средств не разработано
# 18:50 29-06-2008 Антон, обратиться
Спасибо за ответ. Остальные в норме. Как мне убрать сухость кожи? Растяжки мне не так мешают но кожа сухая и не эластичная. Верхний слой кожи какой то истонченый.