дерматолог

23:38 27-06-2008 / Судольфус…, обратиться

Здравствуйте ! у меня очень жирная кожа ! и очень много угрей ! все лицо быквально усеяно ! кожа кажеться не ровной ! при надавливании выходит гной ! чистил кишечник дпримерно месяц пил уголь активированный! нони чего не помогает ! подскажите что делать ? ?? ?

Ответы

# 11:08 29-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратиться к дерматологу для назначения адекватной терапии, и не заниматься всякими "чистками"!