дерматолог

18:52 28-06-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Около полугода назад купил новые туфли, которыми, раз одев, ОЧЕНЬ сильно растёр задние стороны пяток
где сухожилие проходит. На правой ноге быстро всё зажило, а вот на левой до сих пор не проходит. Выглядит как большое красноватое пятно с контуром, состоящим из подобия сыпи. Периодически испытываю в этом месте зуд. Болевых ощущений нет. Думал грибок, купил в аптеке, мазь какую- то, дня четыре помазал, эффекта ноль. Также пробовал пантенол и бальзам спасатель. Ничего не помогает. Присыпал тальком.
Что посоветуете в данном случае? Идти в больницу и ждать очередь из- за такого вроде как пустяка нет ни времени ни желания.
Заранее большое Вам спасибо за ответ.

Ответы

# 11:06 29-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Раз вы считаете, что это пустяк, который не стоит очного обращения к дерматологу, то что вы хотите от он- лайн конференции? Я без осмотра не могу сказать, что это
# 13:18 29-06-2008 Андрей, обратиться
Ваше дело помогать людям, которые в Вас нуждаются, а не задавать глупые вопросы, наподобие "что вы хотите от онлайн- конференции". А то что я считаю или нет - это уж извините, моё личное мнение, и не Вам решать чего я хочу или не хочу. Вам как специалисту, врачу, должно быть стыдно подобным образом обращаться к людям. В конце концов Вы сами выбрали такую профессию, а она обязывает. Всего наилучшего.