дерматолог

23:02 28-06-2008 / Алла, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста. У меня шелушится кожа на голове, что- то похоже на лупу. Сначала было немного а теперь по целой голове больше всего в районе около чела и на мокушце. Кожа легко шелушится и белого цвета, еще оно очень сильно чешется и после этого печет кожа. Была у врача он сказал что это будто себорея но будто и не себорея. Скажите пожалуйста что это может быть и как вылечить. Спасиба!

Ответы

# 11:03 29-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к грамотному специалисту, здесь надо четко дифференцировать себорейный дерматит это или псориаз волосистой части головы, терапия этих заболеваний различна
# 09:28 30-06-2008 Comstar, обратиться
Возьмите самое обычное вонючее хозяйственное мыло, намыльте голову при очередном принятии ванны, минут 15 помассируйте, смывайте. .. если уменьшится - идти в этом направлении.