дерматолог

15:44 29-06-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 21 год. Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Хочу пользоваться кремом Виши Нормадерм. Но мне поставлен диагноз демодекс. Сейчас обострения почти нет. Имеет ли эта косметика гормоны? И не противопоказана ли она при моем заболевании?

Ответы

# 22:12 04-07-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 21 год. Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Хочу пользоваться кремом Виши Нормадерм. Но мне поставлен диагноз демодекс. Сейчас обострения почти нет. Имеет ли эта косметика гормоны? И не противопоказана ли она при моем заболевании?