дерматолог

23:20 29-06-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства шелушится нога(стопа), в периоды обострения появляются пузырьки которые очень чешутся, а когда я их раздряпываю из них выливается водичка. Еще на этой же ноге пропадает ноготь на большом пальце, а теперь еще и на следуещем, стал бугристым. Ходила по врачам(с детства), назначают мази, но болячка с ноги не проходит. Чуть утихает пока мажу, а потом заново. Подскажите, что это за болячка и может какуюто мазь посоветуете? Заранее благодарна!

Ответы

# 20:09 30-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Аллергический, грибковый процесс (? ). Очный визит к хорошему врачу.