дерматолог

23:02 03-07-2008 / Оля, обратиться

здравствуйте. мне 20лет, у меня жирная кожа и следы от прыщиков синеватого цвета на лице. Сейчас прыщи появляютсья реже, но все же мешают жить. Подскажите что делать может пить таблетки Роаккутан? Можно ли сделать химический пилинг чтобы убрать следы от прыщиков? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:18 04-07-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Оля, почитайте на моём сайтестатью про акне, угревую сыпь в разделе мои публикации в прессе.