дерматолог

15:57 04-07-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У меня (28 лет) и у сына (4 года) временами очень сильно чешется под коленками, не можем понять в связи с чем, аллергией особо не страдаем. И у меня еще частенько появляются красные пятна на внутренней стороне ног. Раздираем до крови. Дерматолог выписала мазь Локоид, она только снимает зуд. Подскажите что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 12:28 05-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходио исключать укусы крысиных блох, на постели не смотрели, нет случайно особей?