дерматолог

20:18 05-07-2008 / Джон, обратиться

Здравствуйте. Когда провожу рукой по волосам , сыпется мелкая перхоть, которая на волосах сверху не заметна. Дерматолог сказал что это « дерм. .. .» прописал « аевит, фридерм деготь, бело салик» . Уже прошло три недели- результата, никакого. Что можно еще попробовать?

Ответы

# 11:31 06-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вероятно, диагноз установлен неправильно, если бы это была просто перхоть, положительная динамика должна быть. Попробуйте обратиться к другому дерматологу