дерматолог

10:14 13-09-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня раз в 2- 3 месяца бывает воспаление крайней плоти (постит), который длится примерно неделю и успещно лечится лоринденом- С. Скажите, пожалуйста, как от этого избавиться? Какова этиология? Есть ли радикальное лечение? Знаю, что венерических заболеваний у меня нет. В парнерах я уверен. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:10 13-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемый Александр, учитывая характер течения заболевания (постоянное рецидивирование) необходимо искать причину подобной ситуации. Чаще всего такой причиной являются воспалительные заболевания мочеполовых путей. Следует также исключить повышение сахара в крови. Возможно речь идет о кандидозном баланопостите (требуется лабораторное уточнение).
# 14:59 13-09-2001 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор Смирнов! Спасибо за Ваш ответ. Думаю, что повышение сахара в крови и заболевания мочеполовых путей исключены, т. к. меня ничто не беспокоити нет ни одного симптома. А вот кандидозное воспаление - это реально. Если предположить, что воспаление действительное кандидозное, как его лечить и где можно провериться? Заранее спасибо за ответ.
# 12:25 14-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Необходимо провести лабораторное исследование. Обратитесь за помощью к доктору Новоселову В. C. (799- 82- 39).