дерматолог

14:20 14-09-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня повышенная потливость, особенно подмышками и это не связано с временем года. Единственное это проявляется только днем! Антиперспиранты не помогают. Подмышками мокро постоянно, не важно волнуюсь я или нет. Несколько лет я пыталась решить эту проблему. Со щитовидной железой все в порядке, это показал гормональный анализ. Правда нервная система не в порядке, у меня вегето- сосудистая дистония, но у моих знакомых такой же диагноз, но они не страдают повышенной потливостью. Может ли это быть связано с питанием или еще с чем- то. я знаю, что это вредно, но я очень много пью кофе и пива.
Пожалуйста помогите мне разобраться с моей проблемой.

Ответы

# 18:27 15-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Займитесь совместно с невропатологом коррекцией соответствующих нарушений. Местно применяейте "формагель".