дерматолог

18:18 24-07-2008 / Светлана…, обратиться

здраствуйте! скажите пожалуйста что это может быть у меня. По спине пошли пятна похожие на родимые, только светлей. Мне в больнице сказали что это лишай, но не уточнили какой. Скажите пожалуйста чем можна эту гадость вылечить. Буду благодарная!

Ответы

# 01:35 26-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Отрубевидный (разноцветный) лишай. Лечение многосложное.
# 15:05 29-07-2008 Константин…, обратиться
Если у вас этот нидуг то я могу помочь!
Вот ссылка на мои контакты http: // apelmon. od. ua/ topic227. html
http: // www. odessaonline. com. ua/ forum/ showthread. php? t= 1606
Ко мне обращаются со всего СНГ. Пишите звоните и я Вам помогу.
# 12:11 04-08-2008 Оксана, обратиться
здравствуйте! у меня на гради и спине уже примерно пять лет пятна. они белые. разной формы, преимущественно круглые и похожи на мелкие рубцы или шрамики. уже три года подряд хожу к дерматологу. поставили диагноз - отрубевидный лишай. постоянно назначают одно и тоже. салициловый спирт. мази клотримазол, экзифин, микозол. ничего не помогает. как они были так и есть. я уже не знаю, что делать. подскажите, пожалуйста. Спасибо.