дерматолог

09:39 29-07-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего мужа жирная кожа, вся спина при этом усыпана прыщами, причем очень глубокими (это определяется при выдавливании). Они появляются постоянно. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, чем лечить? Может быть нужно сдать какие- то анализы?

Ответы

# 13:37 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо обратиться к дерматологу и выяснить характер высыпаний: акне или пиодермия, от этого будет зависить объем обследования и лечения