дерматолог

14:03 29-07-2008 / Лариса, обратиться

Доктор, мне 18 лет. После длительного пребывания на солнце на лице появились размером с желток куринного яйца белые пятна (без четких границ), т. е. все лицо покраснело, некоторые участки побелели, а под носом у самых губ покраснело также. Видно, это реакция на солнце, хотя никогда подобного не было никогда. На след день стало менее заметно. Сейчас прошло почти полностью. Но все же, посоветуйте пожалуйста, как избежать подобного?

Ответы

# 16:49 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте фотозащитный крем, особенно, если находитесь в странах, близких к экватору или у нас в период активной инсоляции