дерматолог

14:13 29-07-2008 / Вика, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, нужна ли защита от солнца для кожи под глазами. Я купила флюид с защитой 20 для смешанной кожи лица (для поездки на море), но в аннотации сказано, что им нельзя мазать под глазами. Значит нужно купить что- то еще отдельное для этой области лица? И еще вопрос: Флюид оказался очень- очень жиденькой консистенции. Действительно ли его достаточно для защиты от ожогов солнца? но он действительно очень приятный и не перегружает кожу, легкий.

Ответы

# 14:14 29-07-2008 Аноним, обратиться
забыла сказать, что я говорила о серии Ля Рош Позеэ.
# 16:57 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Фактор 20 недостаточно в первые дни, если вы планируете в страну, близкую к экватору или на Черное море. Да, вокруг глаз необходимо другой крем, т. к. кожа в этой области больше подвержена фотостарению