дерматолог

20:56 29-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вот такой вопрос. У моего сыса . Ему 9 лет. Этим летом я заметила на теле красные пятна. Алергие у него никогда не было ни на что. Мы обратились в больницу ну нам сказали что это вроди как алергия, только неизвестно на что. Выписали нам лекарство. Денька два я ему давала всё прошло . Ну и мы перестали пить лекарство. Через пару дней я замечаю снова. За ночь они проходят. А в течение дня появляются . То бледные. то красные. То большие то маленькие. Похожи на укусы камаров и чешутся. Что бы это могло бы быть? И от чего? .Можно ли это выличить в домашних условиях? И чем? С уважением к Вам. Елена.

Ответы

# 00:18 31-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это крапивница, необходимо выяснять причину, если укусы блох, клопов и прочее исключены