дерматолог

15:06 30-07-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте! у меня красный плоский лишай на внутренней стороне предплечья. Говорят на нервной почве. Назначают кто белосаликюкто- целестодерм. Ответьте пожалуйса, что лучше помогает в данном случае. Спасибо.

Ответы

# 00:05 31-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Только комплексная терапия, а не только наружные препараты: это препараты внутрь, уколы, виаминотерапия + физиолечение
# 15:33 04-08-2008 Ольга, обратиться
два месяца назад ездили всей семьей в деревню и подхватили лишай (микроспорию). через неделю анализы показали, что инфекция прошла. но через полтора месяца у меня снова показали. мальчику 2годика. у него ничего не обнаружили. как долго будут наблюдать грибок. и через какое время ему можно будет пойти в садик
# 16:15 08-08-2008 Инна, обратиться
у меня на ноге появилось большое розовое пятно, сдала анализ, результат мицелии, подскажите пожалуйста, как лечить, куда обратится
# 12:12 07-11-2012 таня, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,