дерматолог

18:43 30-07-2008 / Мария, обратиться

Добрый день.
Я сгорела на солнце очень сильно, обгорели плечи и спина, мы в 10 утра плавали в озере, но неубереглись. Кожа особо не облазила, прошло 2 недели, и я обратила внимание на легкий зуд на спине, и улпотнения разлитые на ощупь по коже. Сегодня зашла к дерматологу а у нее отпуск, в другую поликлинику ехать не могу - я одна сейчас на работе. Дерматолог в косметическом салоне глянула и сказала что это Герпес. и что сам пройдет не о чем беспокоится. Но все же это очень серьезно.
вопрос бывает ли герпес на спине, как с ним боротся?

Ответы

# 23:20 30-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Герпес? ?? ?? В смысле опоясывающий? А боли есть? Как выглядят высыпания: отек и пузырьки?