дерматолог

19:32 30-07-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня на коже пятна. Я уже пробовала мази. Но они помагают лишь на время. Пятна опять появляются, а особенно летом. На вид они темные, но когда загорает кожа, они остаются белыми. Мне говорили доктора, что проблема - в поджелудочной железе, которая не срабатывает на острую пищу, что это- лишай. Могу ли я от него избавится раз и навсегда? Может, необходима какая- то диета. Подскажите пожалуйста!
С уважением, Валентина

Ответы

# 23:19 30-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Его можно пролечить, просто вы не описываете, чем лечились прежде