дерматолог

19:04 31-07-2008 / Ирина, обратиться

Как лечить фолликулит в домашних условиях? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:50 31-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Что вы понимаете под фолликулитом?
# 00:34 01-08-2008 Ирина, обратиться
(Ирина 28 июля 2008 17: 18: 34
Подскажите пожалуйста! У мужа по всей голове гнойнички. Когда выдавливаешь они высыхают и проподают, но через какое- то время снова появляются. Хотя ему это не доставляет неудобства. Что делать?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Новоселов В. С. 29 июля 2008 00: 04: 13
Множественные фолликулиты могут быть следствием несостоятельности иммунитета, патологии желудочнокишечного тракта. . . )
# 10:35 01-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Фолликулит или пиодермия не лечится в домашних условиях! С пациентом необходимо разбираться, что служит причиной рецидивирующей пиодермии, брать посевы с высыпаний и только тогда назначать терапию.