дерматолог

18:55 01-08-2008 / Лида, обратиться

У меня есть несколько белых пятен на теле. В какой- то статье про витилиго прочитала, что на месте белых пятен(если это витилиго)и волосы белые, так как в них отсутствует пигмент. Я рассмотрела белую линию на кисти руки, там волосок черного цвета(натуральный цвет моих волос). Значит, это не витилиго?

Ответы

# 12:35 02-08-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте, у меня подобная проблема, тоже пятнышки на теле, белые, и как бы немного рельефные чтоли, тоже волоски растут не обесцвеченные а чемные как мой природный цвет волос, а также на ногах небольшие вмятинки(как пятнышки маленькие кругленькие но слегка впалые - прозрачные)
# 15:41 04-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Пигментация волос не всегда нарушается в очагах, поэтому они могут быть и темными