дерматолог

15:59 05-08-2008 / Наталья, обратиться

У меня такой вопрос, у мужа между ног на сгибе с дух сторон образовались фурункулы уже на протяжении 4мес они не проходят. Переодически наполняются гноем с кровью. Он их выдавливает и образуются большие дырки. Они то набухают просто то с гноем, но не проходят. А самое странное что от него появился ужасный запах. К врачу идти стесняется. И еще есть один такой же фурункул возле соска(около года) и тоже не заживает.
Подскажите пожалуйста что это такое и что нам делать!
С уважением Наталья!

Ответы

# 13:25 06-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
вопросы лечения фурункулеза не обсуждаются он- лайн! Убедите мужа обратиться к врачу, т. к это инфекционное заболевание, теоритически он может заразить вас или детей пиодермией