дерматолог

00:59 06-08-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
У меня, где- то месяц назад на стопе появился прыщ (или что- то вроде того) - небольшой пузырек, как мозоль. При нажатии - больно. Долго не проходил. Каюсь, я его расковырял. = ) Без фанатизма, просто проткнул пузырек. В общем, сейчас на стопе небольшой кратер заместо пузырька, кожа в нем какая- то рыхлая, а при нажатии по прежнему больно. До хирурга или дерматолога (я точно не знаю к кому идти) мне добраться довольно затруднительно. Подскажите что с этим делать.

Ответы

# 13:17 06-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Придется добраться до дерматолога. Это подошвенная бородавка, ее необходимо удалять: сургитрон, лазер, коагуляция