дерматолог

10:16 06-08-2008 / Аноним, обратиться

Посоветуйте пожалуйста действенное средство от прыщей. Запущенная стадия, однако прыщи маленькие, почти без воспалений, похожи на алергию, - немного на лице, на плечах и на спине. Антибиотики типа зинерита не помогают, под кожей вялотекущий процесс. Странным образом кожа очищается во время простуды, другой какой- либо болезни - то есть когда антитела начинают вырабатываться.

Ответы

# 13:14 06-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходим диагноз: пиодермия, акне, демодекоз и пр. "Прыщи" это не диагноз, обратитесь на очный прием дерматолога
# 17:52 06-08-2008 Аноним, обратиться
К врачу я не пойду. Диагноз акне. Два простых вопроса:
1. какое средство убъёт бактерии
2. какое средство понизит сальность кожи (с обменом веществ всё в порядке, это гены)
# 20:06 06-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не ходите. Это ваше право. Я не расписываю схемы терапии без осмотра