дерматолог

12:20 17-09-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня 2 года назад появилась бородавка на внутренней стороне большого пальца левой руки. Со временем она начала расти до диаметра 5мм. Год назад попробовала вывести ее "Ферезолом"- в результате через несколько недель появились такие же(только поменьше) на каждом пальце. На левой руке 10 шт, на правой- 2шт. Причем они ростут и дальше розмножаются. ПОЖАЙЛУСТА ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 12:31 18-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Такое количество бородавок говорит о неблагополучии Вашего иммунитета. Кроме непосредственного удаления бородавок необходим прием иммуномодуляторов ("изопроинозин", "неовир". .. ).