дерматолог

14:46 09-08-2008 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У меня в апреле начались странные прыщи на лице. Конечно я всегда страдала проблемной кожей но такого не было. Я пользовалась и базирон и дифферин. Посещаю косметолога. Пью анибиотики - доксициклин. Принимаю кларитин. Но состояние практически не уличшилось. Я даже соблюдаю очень строгую диету, он бестолку. Не ем ни чего сладкого, цитрусового, майонез и т. д.

Ответы

# 16:52 09-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для начала необходим диагноз: акне, пиодермия, демодекоз и пр. Лечение будет эффективно только тогоа, когда оно будет состветствовать диагнозу.