дерматолог

19:20 10-08-2008 / Лангольф Ирина…, обратиться

Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз розовый лишай Жебера (при этом сильный зуб был и всё тело было покрыто сыпью, ни одного места не было, чтоб они не вылезли, материнских бляшек несколько). Врач назначил мне эриус и акридерм в течении 2 недель, посоветовал исключить контакт с водой. Через три дня был виден эффект, стали какими- то синими и шелушаться, и уменьшаться в размерах, через неделю большая часть их сошла, но материнские блящки как были так и остались в размерах. Но через две недели стали снова появляться, и снова тело покрывается ими. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я избавлюсь от них когда- нибудь! !! Раньше ничего подобного не было, аллергических реакции тоже не было. Или пока материнские бляшки не сойдут, сыпь не пройдет? Если можно более подробный ответ Заранее спасибо!

Ответы

# 14:33 26-02-2009 Аля, обратиться
У меня похожая проблема! Вы уже вылечились? Если да- то как? Заранее спасибо!