дерматолог

13:57 13-08-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев назад пользовалась мазью элидел для лечения высыпаний на руках (дерматолог, у которого я была на приёме, сказал, что это что- то алергическое). Была поражена результатами. Потом в интернете наткнулась на информацию, что элидел может вызывать рак кожи. Что вы думаете по этому поводу? Насколько безопасно его использовать в будущем?

Ответы

# 14:41 13-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Препарат, который бы вызывал такие последствия, не был бы зарегистрирован и не использовался в детской практике