дерматолог

10:46 19-08-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте, уважаемые! Мне 69 лет, примерно месяц назад, может меньше, у меня на животе, спине и на руках (до плеч) появились редкая сыпь, прыщи такие твердые сухие и верхушка отшелушивается, не болит, не чешется. Что это может быть? А неделю назад у меня вдруг сильно покраснел и опух пол. член. Я подумал, что это из- за жары и синтетической одежды, переоделся, посыпал детскую присыпку, вроде проходит. Нет ли связи между этими двумя ненормальностями? И к какому врачу обращаться с этим? Спасибо.

Ответы

# 20:15 20-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу, мне сложно по вашему описанию предположить диагноз