дерматолог

02:36 29-08-2008 / Николай, обратиться

Мне 26. Уже года _два_ на теле красные пятна. Размер 2- 3 мм. Красные. На вид плоские, но всетаки слега выпуклые. Их не много, штук 20 равномерно по всему телу. Эстетически не выделяются. Не чешутся. Но если принять душ или вану(даже не трогая их) - они ужасно щипят. Это нереальные ощущения. Никогда не думал что щипат может так сильно, я аж звуки издаю. Но вот последнее время они стали щипаться даже без воды. Не так сильно как при воде, но неприяно.
Что это может быть?

Ответы

# 02:45 29-08-2008 Николай, обратиться
Добавлю, щипать начинат уже после смачивания. Т. е. вышел с ваны, обтерся полотенцем, и вот тогда начинается. Но если одеться полностью - щипотка немного уменьшается.
# 09:23 29-08-2008 В, обратиться
рпа